Mindleap Health расширяет цифровые программы психического здоровья для лечения зависимости

19.03.2021

Компания Mindleap работает над тем, чтобы внести свой вклад в развитие психического здоровья и сделать возможным массовое внедрение психиатрических средств по всему миру. Чтобы расширить доступ к решениям мирового уровня в области психического здоровья, Mindleap разрабатывает новые программы «30-дневной трансформации».

Новые предложения будут включать комплексные программы лечения зависимости, психоделической интеграции и целостные оздоровительные программы, призванные дать пользователям возможность улучшить свое самочувствие. Возможность отслеживать прогресс и поддерживать последовательность посредством геймификации принесет дополнительную пользу пользователям Mindleap.

Напомним, что Mindleap разрабатывает передовую платформу цифрового здравоохранения для оказания поддержки людям, стремящимся к личным преобразованиям и преодолению проблем, связанными с зависимостями. Mindleap – на сегодняшний день единственная цифровая платформа для здоровья, которая сочетает в себе телемедицину с отслеживанием настроения, эмоций и привычек.